Последствия партнерского соглашения

• г. Санкт-Петербург

Какие могут быть последствия мирового соглашения, может ли оно быть отменено надзором?

С уважением Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Мировое соглашение утверждается судом и не может быть изменено после вступление его в силу

Спросить
Пожаловаться

Виновница ДТП предлагает заключить мировое соглашение и выкупить у пострадавшего его разбитый автомобиль. Каковы могут быть последствия заключения мирового соглашения. Может ли пострадавший снова обратиться в суд, если ответчица не выполнит надлежащим образом условия мирового соглашения.

Возможно ли заключение мирового соглашения в иске с прокурором, предмет иска ничтожность сделки,?

Возможна ли отмена этого мирового соглашения, в том числе третьими лицами или по вновь открывшимся обстоятельствам, в последствии не по моей инициативе?

Какие нежелательные последствия могут быть в случае заключения данного мирового соглашения?

Заранее благодарен.

Я подал в суд на установление режима общения с ребенком проживающего с матерью. Моя бывшая супруга предлагает мировое соглашение. Так вот я хотел спросить соглашаться мне на мировое соглашение или ждать решение суда? Так же мировое соглашение обязательно к исполнению как решение суда? Какие могут быть последствие не исполнения мирового соглашения? Могу ли я потом изменить график общения с ребенком после подписания мирового соглашения.

Т.е нам нужно принести уже три бланка мирового соглашения на разбирательство или мы можем устно заявить на суд. разбирательстве о том, что стороны решили примериться? И в последствии предоставить мировое соглашение суду?

Скиньте на емаил (пример мирового соглашения). Спасибо за помощь.

С уважением, Ваш молодой коллега.

Мне нужна временная регистрация в Москве. Какие последствия могут быть, если я обращусь в фирмы по объявлениям? И вообще, может ли работодатель держать у себя сотрудника без временной регистрации? С Уважением, Виктория.

Я подала исковое заявление о выплате заработной платы и возмещении морального вреда. Судья настаивает на мировом соглашении. Чем выгодно судье мировое соглашение? И чем не выгодно может быть они для меня? Есть ли какие то подводные камнимирового соглашения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В надзорном суде отменили решение районного судьи по жалобе на постановление мирового суда по ч.1 ст.12.8. Дело направлено на новое рассмотрение в районный суд. Дело вернули судье, чье решение отменено надзором. Я хочу чтобы дело рассматривал другой судья, как это сделать правильно?

Если одна из сторон пытается ускорить исполнение мирового соглашения, нарушая тем самым сроки предусмотренные им, может ли вторая сторона этого соглашения не исполнять свои обязательства? Это мировое соглашение кем-нибудь прекращается официально или как? какие последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение