Возможно ли заключить брак с украинской девушкой, находясь в МЛС, и какие условия для этого требуются?

• г. Валуйки

МЕНЯ интересует вопрос по поводу брака, я нахожусь в МЛС и хочу заключить брак с девушкой из украины, возможно ли это и что для этого нужно?

С уважением, Роман.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман,

ваша девушка должна обращается в орган ЗАГС для получения бланка совместного заявления о заключении брака, который представляется в МЛС.

При взаимном добровольном согласии на заключение брака и отсутствии обстоятельств, препятствующих заключению брака, Вы Роман заполняете свою сторону бланка заявления в присутствии нотариуса, который свидетельствует подлинность Вашей подписи на заявлении, после уплаты государственной пошлины.