Моей маме 91 год и она нуждаетса в уходе, переезжать за границу она не хочет.

• г. Бруклин

Очень прошу дать мне ответ! Я имею русский здравствуйте, очень прошу дать мне ответ! Я имею русскийпаспорт, выданный генконсульством РФ,как я могу получить внутрений паспорт, так как собираюсь быть в россии достаточно долго. Моей маме 91 год и она нуждаетса в уходе, переезжать за границу она не хочет. Заранее благодарен, Сергеи.

Я имею русскй паспорт, выдан консульством РФ,гражданина, проживающего заграницей. Как я могу получить внутренний паспорт, если собраюсь быть достаточно долго в России, на основаниии каких нормативных актов? ...ответов на данную тему нет, или очень расплывчто. Спасибо.

Смогу ли я пересечь границу Грузии без проблем? Я гражданка РФ,прописана в Крыму. Имею российский заграничный паспорт, выданный в августе 2013 года Генконсульством России в г.Симферополе в Крыму.

Имею паспорт СССР выданный в городе Севастополь в 1993 году. Штамп УКРАИНА отсутствует. С марта 1993 года и по 2011 год проживал и был зарегистрирован в городе Уфа. В данный момент проживаю у своей матери в Севастополе так как она нуждается в постороннем уходе. Обращался в УФМС по поводу замены паспорта мне отказали, и посоветовали ехать в Украинское консульство и получать там украинский паспорт. Как мне поступить.

Руслан.. здравствуйте. Живу в Крыму являюсь гражданином Украины, родился в России как получить Российское гражданство и какие нужны документы. Украинский паспорт хочу оставить так как переезжать пока в Россию не собираюсь.

Здравствуете я гражданин Молдова женат на русской имею дочь 8 лет живу в расию более 10 лет.

. Подскажыте пожалусто как проще мне получить русский паспорт.

У меня загранпаспорт РФ,выданный ГенКонсульством РФ в Украине. Я хочу получить внутренний паспорт РФ на территории РФ. Куда мне обратиться в МВД или УФМС?

В 2003 году через фирму получила паспортРФ. Летом этого года выясняется, что он необоснованно выданный, по подложному паспортуСССР, ХОТЯ Я сдавала внутренний украинский паспорт. В ФМС паспорт не изымают, а милиция хочет изъять. Могут мне дать вид на жительство, если я прописана на территории РФ и имею несовершеннолетнего сына граж РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При переходе Крыма в РФ у меня сохранилось два паспорта (украинский и выданный русский). По этим паспортам я могла пересекать границу между Крымом и Украиной. На русской границе показывала русский паспорт на украинской границе показывала украинский. Так я несколько раз пересекала границу. Чтобы устроиться на новую работу написала заявление о нежелании состоять в украинском гражданстве. Заявление подавала в местный отдел уфмс нотариально не заверяла и далее никуда его не отправляла. Также у меня есть русский загранпаспорт выданный Краснодарским краем. Сейчас мне нужно выехать на Украину, я могу воспользоваться той же схемой с двумя паспортами? Или это будет нарушением законодательства? Если да то как я могу сейчас законно пересечь границу?

Хотелось бы узнать у моей знакомой есть 2 паспорта азербайджан и россия теперь она хочет пересечь границу с российским паспортом а приезжала в россию с азербайджанским паспортом год назад могут ли быть у нее проблемы на границе при пресеченнии границы с российским паспортом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение