Отсутствие указания в доверенности на возврат денег после продажи квартиры - законное ли решение суда?

• г. Омск

Я выдал Б. доверенность на продажу квартиры, собственником которой являлся, после сделки деньги он не вернул. Мне суд отказал, мотивируя тем, что в доверенности не было указано, что Б. должен был их вернуть, законно ли решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Законно.Вам нужно было подавать иск об истребовании неосновательного обогащения.