Страшная судьба - родственники вынуждены покинуть родной город из-за бомбардировок

• г. Добрянка

Увидела сообщение что вынужденно выехали с 2 детьми.. не знаю какой борт их увезет... но со связью пока молчок.. думаю с аэропорта им предоставят связь мои родственники но я сама в добрянке перм край ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ МОИ.. либо они должны сначало пройти весь контроль в перми и получитьстатус беженца. . потомучто долго выжидали но и на их дом полетели бомбы..

Ответы на вопрос (1):

Статус беженца пока никому не дают с Украины.