Страшная судьба - родственники вынуждены покинуть родной город из-за бомбардировок

• г. Добрянка

Увидела сообщение что вынужденно выехали с 2 детьми.. не знаю какой борт их увезет... но со связью пока молчок.. думаю с аэропорта им предоставят связь мои родственники но я сама в добрянке перм край ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ МОИ.. либо они должны сначало пройти весь контроль в перми и получитьстатус беженца. . потомучто долго выжидали но и на их дом полетели бомбы..

Ответы на вопрос (1):

Статус беженца пока никому не дают с Украины.

Спросить
Пожаловаться

Моего брата задержали в аэропорту Каира. Он не выходит на связь почти сутки. Последний раз с ним была связь при посадке на борт, самолет долетел, но он не вышел из аэропорта.

Я сама из Перми, прописана там же,но недавно переехала в Набережные Челны, муж купил здесь квартиру. Мама в Перми хочет продать квартиру и просит выписаться, я знаю что если я сейчас пропишусь в Челнах, то по запросу в Пермь меня автоматически оттуда выпишут, но документы очень долго будут идти, а маме надо срочно выписать, потому что покупатель уже нашелся, ехать в Пермь тоже пока не получается приехать, скажите при прописке в Челнах я могу запросить документы которые они хотят отправить в Пермь для моей автоматической выписки и отправить сама, просто у нас из Челнов раз в неделю едет машина в Пермь и я могла бы передать их через водителя маме в Перми и там бы она показала из в паспортный стол? Так быстрее получилось бы.Спасибо.

Хотела узнать. Живем с детьми в г. Пермь, хочу приобрести на материнский капитал дом в Краснодарском крае. Дом еще не выбрала, который хочу купить. Можем ли мы приехать в Краснодарский край и там использовать материнский капитал или я смогу это сделать только в Перми?

Отдал судебным приставам исполнителный лист, получил уведомлегие что он доставлен. Какие мои дальнецшие действия, и как С.П. должен связаться со мной, для дальнейших совмесных действиях. Я НАХОЖУСЬ В ПЕРМИ должник И.Пешник в Москве.

У меня трое детей и на последнего ребёнка нам полагается земля. Я с детьми прописана в перми, а мой муж в ДобрЯнка. можем ли мы получить землю в перми если прописаны в разных городах? Спасибо.

Хочу взять землю в аренду под ИЖС в поселке Архиерейка, Мотовилихинского района г. Перми. Подскажите пожалуйста план моих действий?

Артур, г. Пермь.

Проживаю в Сыктывкаре по временной регистрации, пошла учится на права, постоянная прописка в Перми. Нужны справки от нарколога и психиатора, должны ли они сами отправлять запрос в Пермь? Или мне самой туда нужно ехать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила жд билет в Перми, чтобы из Екатеринбурга обратно вернуться в Пермь. До Екатеринбурга доехала на машине и обнаружила, что билет оставила в Перми. Могу я восстановить купленный билет в Екатеринбурге до Перми?

Нуждаюсь в вашей помощи. Мой муж жил в г. СосновыйБор, а я сама в Пермском крае. После развода дети остались со мной и мы сходив к натариусу составили алиментное соглашение. Позже я подала на алименты, направив все документы приставам в Сосновый бор. Все было хорошо. Но недавно он уволился и переехал в г. Пермь. Алименты не платит. И документов у меня нет. Фамилию судебного пристава я не помню. Зашла на сайт, а там в Бору он не числится как должник. И в Перми не числится. Как мне вернуть документы (хотя бы алиментное соглашение) чтобы тут подать на алименты?

Мой бывший супруг прописан в соседнем субъекте РФ - г. Пермь. Мы вместе жили в Екатеринбурге. Исполнительный лист находится у Судебного пристава перми - они как бы его там ищут, даже подали в федеральный розыск. Я знаю, что он проживает в Екатеринбурге, многие наши общие знакомые и должностные лица с моей работы его видели. На глаза мне он не попадается. Все они готовы были подтвердить его место пребывания. Я подала в районное ОВД о его поиске, но они направили в областное управление - а те обратно ССП в Пермь. Я по телефону общаюсь с судебным приставом в Перми, но они не могут передать дело в Екатеринбург. Прошу разъяснить дальнейшие мои действия и подтвердить правильность моих мыслей. Я повторно запрашиваю ССП о новом постановлении, прошу предоставить отчет о проведенной работе, после чего пишу жалобу на бездействия ССП, а то дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение