Почему мой счетчик на электроэнергию показывает потребление более 100 ватт ночью, когда включен только холодильник?

• г. Набережные Челны

Мой счетчик на электроэнергию за ночь накручивает более 100 ватт, хотя работает всего один холодильник. Что делать и что с ним не так?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отдавать на проверку, так же нужно проверить его на предмет незаконного к нему подключения соседей