Отсутствие печати со звездой на справке о медицинской комиссии для автошколы - что делать?

• г. Омск

Учусь в автошколе, 5 апреля прошел мед. комиссию (справки от нарколога и психолога взял в своей поликлинике мвд), сотрудник гибдд до экзамена не допустил, т.к. отсутствует печать со звездой и нигде не хотят мне ее ставить. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

потребуйте от сотрудников письменный отказ в приёме документов.

Не понятно из вашего вопроса о какой печати со звездой идет речь, возможно вам необходимо обратиться в поликлинику в которой вы проходили медкомиссию и заверить результаты прохождения обследования у главврача.