Детские товары из китая

• г. Горно-Алтайск

Хочу открыть ИП и торговать детской одеждой из Китая. Нужны ли лицензии и сертификаты на товар? Какие документы нужны вообще?

Ответы на вопрос (1):

Для торговли детской одеждой Вам не нужна лицензия,а сертификаты на товар должны быть.Чтобы торговать Вам нужно в налоговой зарегистрироваться в качестве ИП и иметь помещение для торговли