Как отменить решение суда после его исполнения - заявление банка о возврате 406 тысяч рублей

• г. Хабаровск

Можно ли отменить решение суда если оно уже исполнено был суд с банком по исполнительному листу получила 406 тысяч рублей теперь банк подал заявление об отмене решения.

Ответы на вопрос (2):

вообще то решение суда можно обжаловать в течение одного месяца, со дня его вынесения

В данной ситуации единственная возможность отменить исполненное решение только по вновь открывшимся обстоятельствам, то есть тем обстоятельствам которые не могли быть известны в ходе судебного разбирательства.В вашей считуации навряд ли такие обстоятельства имеются