Как завершить ИП по задолженностям по коммунальным услугам для собственников, не проживающих в квартире?

• г. Омск

В квартире 3 собственника. У всех имелась задолженность по коммунальным услугам. С одного из них завершено ИП согласно ст. 46 п. 1 п.п. 4, (который проживает в квартире). 2 собственника не проживают в квартире, а снимают жилье в другом городе. Имущества у них нет. Что им можно сделать, чтобы на них тоже завершили ИП. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если нет имущества и нечем платить, есть также основания для прекращения и/прозводства