Вопрос: если вдруг мы разведемся, его дети будут иметь право на мою квартиру?

• г. Мурманск

Я собственник 2-х комнатной квартиры. Собираюсь выйти замуж. Будущий муж переехал жить в мою квартиру с двумя своими детьми несовершеннолетними (у него своей жилплощади нет, продал). Вопрос: если вдруг мы разведемся, его дети будут иметь право на мою квартиру? Или может мне не надо регистрировать брак?

Пожалуйста посоветуйте, что лучше сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лада.На долю квартиры никто претендовать не сможет,но право проживания они приобретут, если Вы их зарегистрируете в своей квартире.С УВАЖЕНИЕМ