Как разрешить конфликт - спор о продаже квартиры и дележке денег между владельцами

• г. Екатеринбург

Есть квартира, в которой мне принадлежат 3/5 доли и 2/5 доли другому лицу. Предложение продать квартиру и поделить деньги по долям лицо не принимает, а запрашивает конкретную сумму, которая превышает его долю при самом наилучшем раскладе. Можно ли как-то убедить или заставить это лицо поделить деньги от продажи квартиры по долям? Потому что продавать отдельно комнату получается значительно дешевле.

Ответы на вопрос (1):

не можете заставить собственника согласиться на продажу квартиры, только свою долю можете продать