Как вернуть деньги другу на основании свидетельств, без подписанных расписок и договоров? Помощь с заявлением.

• г. Новоалтайск

Я своему другу Сергею помогла рассчитаться с долгами. С кредитами и с людьми. Вообще сумма по чекам на 110 тыс руб. Расписки он мне не давал, но в кредитных организациях платила я лично. И за учебу ему платила в сбербанке. Чеки все есть но на них нет подписей ни моих ни Сергея. Есть свидетели что Сергей проживал у меня на квартире с женой 27 месяцев. Договор был на словах об облате по квартире. Есть только свидетели его проживания и то что он ни где не работал а пил. Могу ли я вернуть хоть за что нибудь свои деньги? Как это сделать? Помогите с заявлением. Заранее спасибо. Моя почта my-shop-ru@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Только свидетельскими покзаниями Вы эти факты не подтвердите. Ищите документы.