Переселение из Узбекистана в Калининградскую обл. - Как стать участниками программы помощи молодым семьям?

• г. Калининград

Я и моя семья переехали из Узбекистана в Калининградскую обл. по программе добровольного переселения. Зарегистрированы мы в поселке, а фактически снимаем квартиру и живем в городе. Своего жилья нет, городской прописки тоже нет. Мне 31 год, мужу 39,у нас 2 детей. Как нам стать участниками программы помощь молодым семьям?

Ответы на вопрос (1):

Без прописки - никак.