Как решить вопрос с соседями относительно продажи приватизированных комнат в коммунальной квартире - нотариус или заказное письмо с уведомлением?

• г. Москва

Как получить отказ у соседей на продажу приватизированных комнат в коммунальной квартире-через нотариуса или заказным письмом с уведомлением?

Ответы на вопрос (2):

можно и заказным письмом и через нотариуса - как хотите, закон это не регламентирует

Уведомление о продаже должно быть заверено у нотариуса и выслано нотариальной конторой в адрес сособственников.