Раскрытие схемы зарплаты - откровения официальных и фактических выплат и их последствия при увольнении

• г. Кемерово

Я смогу доказать что зарплата у нас черно-белая? По договору 6760 руб а по факту платили 18000 руб и на какие выплаты после увольнения мне расчитывать по закону.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Геннадьевна по закону какая сумма в договоре на токую и рассчитывать