Посоветуйте юридическую литературу РФ,для молодого выпускника, юридического факультета, спасибо.

• г. Алматы

Посоветуйте юридическую литературу РФ,для молодого выпускника, юридического факультета, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посоветовать можно много литературы, какая у Вас специализация?

Спросить
Пожаловаться

В СИЗО посылкой прислали юридическую литературу: УПК, конституцию РФ, фз орд. Данную литературу поместили на вещьсклад на личные вещи. Сотрудник администрации отказал в выдаче данной литературы в камеру с личных вещей, т. к. данная литература была доставлена посылкой-а это незаконно. Так ли это? Не нарушаются ли права обвиняемых?

Где можно взять целевое направление на юридический факультет? И куда можно пойти работать после окончания юридического факультета, бакалавриат Юриспруденция? Заранее спасибо!

На следующий год мой сын заканчивает университет, факультет юриспруденции. В какие войска попадёт выпускник юридического факультета МГГЭУ? У него ограничения, небольшой дальтонизм и зрение-2,5. Он планирует работать в следственном комитете нашего города, там же и проходит практику. Может ли попасть в какие-нибудь хорошие войска или вообще не ходить в армию? Спасибо.

Может ли выпускник юридического факультета Тбилисского института экономики и права (2002 г.) претендовать на должность федерального судьи в РФ?

Я поступила на два факультета в одном вузе, один факультет платное, а второе бесплатно. Могу ли я отчислиться с бесплатного факультета после установочной сессии? И остаться только на платном факультете.

Вам пишет студентка юридиского факультета. Я буду участвовать в студенческой олимпиаде по сейному праву с докладом: Проблемы защиты прав несовершеннолетих наследников. Прошу вашего совета какую доп. информацию (литературу) по этому вопросу можно изучить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отчислен с 3 курса экономико-юридического факультета после зимней сессии. Могу ли я перевестись на историко-филологический факультет?

Я закончила факультет русского языка и литературы проработала в начальной школе 21 год мугут ли меня уволить т.к. у меня нет диплома факультета начальных классов.

Студенты юридического факультета Ранхигс объявили о создании общественной организации, которая выполняла бы функции воспитания и организации учебного процесса на факультете.

Изложите ваше мнение по данному вопросу. Каков административно-правовой статус студентов юридического факультета? Изменилось ли бы решение задачи, если бы на месте студентов были курсанты Волгоградского юридического института МВД России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение