Мошенники активировали мою карту, Заявление в полицию написала, банк передает дело в суд, Что мне делать?

• г. Прокопьевск

Мошенники активировали мою карту, Заявление в полицию написала, бАНК передает дело в суд, Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Собирайте доказательства, в том числе и постановление о возбужденеии или отказе в возбуждении УД и предоставляйте в суд.