Непроинформированный клиент о задолженности после закрытия компании Момент Финас в Балаково - Что делать в такой ситуации?

• г. Балаково

Хотелосьбы узнать что будет если закрыли компанию момент финас в балаково прошло уже 1 год а меня не проинформировали а сейчас пришло что я должник?

Ответы на вопрос (1):

За период приостановки деятельности компании платить проценты не нужно Вам.