Требования пограничной службы аэропорта к заверенным разрешениям - что необходимо указать в них, чтобы избежать проблем на рейсе?

• г. Кривой Рог

Еще подскажите пожалуйста в пограничной службе аэропорта сказали что не все заверенные разрешения подойдут им заверенные Российским нотариусом, не сказала точно что конкретно должно быть в нем. Как же мне быть, какие конкретно должны быть в нем записи, что бы нас не сняли обратно с рейса из-за несоответствия доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Смотря о чем доверенность, из контекста не понятно, к тому же потребуется перевод доверенности в Украине в нотариальной форме.