Необходимость предоставления копии свидетельства на участок для перерегистрации садового товарищества - обоснование или лишнее требование?

• г. Южно-Сахалинск

Для перерегистрации садового товарищества от собственников требуют предоставить фото и копию свидетельства на участок. Имеют ли право запрашивать копию свидетельства для перерегистрации, ведь все кадастровые номера участков у

председателя имеются? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право запрашивать ,а вы имеете право не предоставлять.