Спасибо за ответ, но как я могу доказать в БТИ что я не обязана платить за другой дом.

• г. Елец

Спасибо за ответ, но как я могу доказать в бти что я не обязана платить за другой дом.

Ответы на вопрос (1):

Полностью задайте вопрос пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Я заказала техпаспорт на дом (на участке стоит два дома под одним кадастровым номером). При заказе я заплатила 3500 сегодня позвонили с бти и сказали что техпаспорт готов но нужно еще доплатить 2230, на вопрос за что доплата ответили за второй дом. Почему я должна платить за чужой дом? как я могу доказать в бти что я не обязана платить за другой дом.

В том что работаю в ржд сам ветеран б.д. учусь в другом городе на первое высшее, сторона такая как работадатель обязан платить до места учебы и праплатит ли обучение? Спасибо за ответ!

Бти выдал тех план на частный дом. Мы заказали топографическую сьемку в организации. Расположение дома на участке в тех плане бти, и в документах другой организации не совпадают. Координаты разные. Считается ли это тех ошибкой, и обязано бти исправить её? Спасибо.

Есть решение суда (вступило в законную силу) о праве собственности на квартиру в многоквартирном доме и требование поставить ее на кадастровый учет (что необходимо для получения свидетельства ФРС). Однако в БТИ отказываются это делать на основании, что в решении суда нет требования поставить весь многоквартирный дом. Можно ли доказать БТИ, что они обязаны поставить квартиру (выполнить решение суда), а если для этого необходимо поставить весь дом, то должны сделать это без отдельного решения суда. Заранее спасибо за ответ!

Написала письмо в БТИ, чтобы дали расчет по инвентарной стоимости садового домика. Ответа нет три месяца. Обязаны они дать ответ или могут проигнорировать? Отправляла с уведомлением, заказным письмом. Спасибо.

Не могу вступить в собственность в частном доме (наследство), т.к. другой наследник незаконно пристроил пристройку к дому и теперь площадь дома по завещанию расходится с площадью выписки БТИ. Получили официальнвй отказ. Что делать, на какие статьи кодекса операться при составлении иска? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, кто должен платить за ошибку БТИ в оформлении техпаспорта на дом, если паспорт нужно переделывать? И как доказать вину БТИ, на какую норму сослаться?

Если в нашем доме с 1970 года как сдали дом капитальный ремонт не делался обязан я платить за кап ремонт ведь до принятия закона о кап ремонте насколько я знаю нам обязаны нам были его сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение