Как замужество с человеком, имеющим большое количество непогашенных кредитов, может повлиять на меня?

• г. Анапа

Собираюсь замуж за человека, на котором висит много кредитов и он их не платит. Если распишемся, на мне это как-то отразится в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Вы не будете нести ответственности по его кредитам. Поводов для беспокойства нет.