Как замужество с человеком, имеющим большое количество непогашенных кредитов, может повлиять на меня?

• г. Анапа

Собираюсь замуж за человека, на котором висит много кредитов и он их не платит. Если распишемся, на мне это как-то отразится в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Вы не будете нести ответственности по его кредитам. Поводов для беспокойства нет.

Спросить
Пожаловаться

У будущего мужа судимость по статье 159.1. если я выйду замуж, отразится ли это на моем дальнейшем трудоустройстве? И в случае развода, отразится ли судимость бывшего мужа на дальнейшей жизни?

Сестра сотрудник мвд вышла замуж за человека отбывавшего наказание по ст.228. как это может отразится на ее дальнейшей работе?

Была уволена по статье недоверие со сбербанка, живу с военнослужащим. Подскажите пожалуйста, если мы распишемся, это не отразится на его дальнейшей карьере?

У меня много кредитов, платить нечем, если я выйду замуж и поменяю фамилию, то я смогу не платить кредиты? Ведь я буду уже фактически другой человек?

Я пошла поручителем к человеку которого знаю очень давно, этот человек брал уже много кредитов и всегда платил во время. Но на данный момент этот человек взял кредит и я пошла поручителем, а этот человек не стал платить кредит, хотя он работает и получает приличную зарплату теперь с меня как поручителя требуют деньги. Могут ли с меня требовать деньги если кредитор находится дееспособным и имеет постоянную работу, и могу ли я как поручитель забирать его зарплату и платить кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент я работаю. Но по непредвиденным обстоятельствам собираюсь уходить на пенсию. Осталось много кредитов. Возможности платить не будет. Имеют ли в дальнейшем банки удерживать мою пенсию в счет погашения кредитов?

У гражданского мужа долги по кредитам. Если мы с ним распишемся, на мне эти долги как-то отразятмя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение