Жалуюсь во все инстанции и готов подать в суд из-за проблемы c постройкой бани в деревне - не знаю, что делать

• г. Самара

Спасибо за ответ. Вот в том то и проблема она жалуется во все инстанции и собирается подать в суд. Я живу в деревне, мне таких трудов и денег стоило построить баню, что я просто незнаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

в предыдущем вопросе я вам ответила. прочитайте пожалуйста