Хотелось бы купить гараж, но есть очень моло времени.

• г. Москва

Хотелось бы купить гараж, но есть очень моло времени. А нельзя ли просто получить доверенность на право продажи, дарения или иную сделку от владельца, а потом самостоятельно приватизировать гараж на себя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей.

Если гараж не находится в собственности у продавца-продать он его не может. Если же право собственности оформлено - куплю-продажу можно осуществить через доверенных лиц,поручив им сбор и оформление всех необходимых документов.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.