Проблемы с погашением кредита - почему долг растет, а связь с банком обрывается?

• г. Ачинск

У меня имеется кредитная карта МТС банка, брала кредит на 56 т. р. своевременно плачу 4800 р в месяц. Такую сумму установил мне банк. В этом месяце платеж составлял 2264 р 20 коп. В прошлом месяце долг составлял 46920 р, при оплате за этот месяц долг выростает, когда звоню в банк, и начинаю выяснять почему так происходит, связь вдруг обрывается. Посовутуйте как правильно поступить и что сделать.

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратитесь за разъяснением.