Можно ли выиграть суд по кредитным вопросам.

• г. Армавир

Можно ли выиграть суд по кредитным вопросам.

Ответы на вопрос (2):

ставьте вопрос конкретнее.

Спросить
Пожаловаться

Сергей Анатольевич!

Существует великое множество вариантов дел в суде по кредитным вопросам.

Однозначный ответ можно дать только ознакомившись с документами. Обратитесь к адвокату ( юристу). В Армавире могу посоветовать коллегу Попову Анну Алексеевну, которая принимает по адресу: ул. Кирова, № 48, т-н: ( 8989) 8211407.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Требуется юрист по кредитным вопросам для решения вопроса с "банком" Тинькофф. Необходимо проанализировать и пересчитать всё по выпискам, составить исковое и подать в суд.

Приставы заблокировали кредитную карту, на ней кредитные деньги, я ими не пользовался, весь кредитный лимит на ней. Можно ли снять с неё арест и пользоваться кредитными деньгами.

Кредитный договор был заключен в ноябре 2012 года. Как правильно исчисляются сроки исковой давности при частичных перечислениях по кредитным платежам? Кредитные платежи ведь являются периодическими.

Продолжение вопроса №60541

Если обратиться в суд можно ли востановить права наследства и какую долю в наследстве можно выиграть?

Оформляем недвижимость с привлечением кредитных средств банка. Из рег. палаты пришло письмо, мол в ДДУ указан дом №3, а в кредитном договоре № 4 и просят устранить данный недочет.

Соответственно нужно исправлять кредитный договор. На данный момент кредитный договор подписан, а его переподписание влечет за собой увеличение процентной ставки, можно ли внести изменение в подписанный кредитный договор?

Куда можно обратиться в ТУЛЕ за консультацией по кредитный вопросам, разобраться в процентах и правильно составить заявление в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2008 г. на кредитную карту в ЗАО "тенькофф кредитные системы", ( (прислали письмо предложение рекламного характера) мною была заполнена заявление-анкета а далее подписана расписка о получении кредитной карты. Я сейчас пытаюсь потребовать кредитный договор, на что мне отвечают, что заявление-анкета и является кредитным договором т.к. заявление-анкета с моей стороны является офертой, а банк принял акцепт. На основании этого по мнению банка заявление-анкета и является кредитным договором. Никакого договора на руки я не получала. Можно ли кредитный договор признать ничтожным так как его нет и является ли заявление-анкета кредитным договором?

У меня 3-и потреб и 3-и кредитных карты. В данный момент рефинансирую потреб кредиты и гашу проценты. Не хватает денег накредитные карты оплатить минимал. В связи слетним периудом сократились даходы, что можно сделать, что-бы отсрочить платежи по кредитным картам?

Если приобретенное за наличные средства авто оказалось кредитным (в ПТС никаких отметок о дубликате или т.п. не было) можно ли с помощью юриста выиграть суд в свою пользу? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение