Что будет, если не взять повестку и не явиться на суд в ситуации, когда невозможно платить кредиты и отсутствует прописка?

• г. Санкт-Петербург

Неоплачивала кредиты в течении года, сутуация такая - что и сейчас совсем не могу платить банкам. Пришло извещение - на почте забрать повестку. Что будет если повестку не брать и на суд не являться? У меня сейчас даже прописки нет, временно.

Ответы на вопрос (2):

суд все равно взыщет долг, пристав возбудит исполнительное производство

Рассмотрят дело в Ваше отсутствие и передадут исполнительный лист в службу судебных приставов. Не самый правильный порядок Ваших действий в сложившейся ситуации.