Перенос суда по алиментам на 1 августа без оповещения третьего лица - могут ли провести суд только с истцом?

• г. Чернушка

У меня должен был состоятся 22 июля суд по алиментам и его перенесли на 1 августа и третье лицо было не оповещено на счет суда? На суд обязательно вызывать третье лицо или могут провести суд только с истицей?

Ответы на вопрос (1):

Если третье лицо не явится, то рассмотрят без него.