Какие разрешительные документы и допуски необходимы для открытия организации по обслуживанию и монтажу электрики в небольших магазинах, офисах и киосках?

• г. Бийск

Я хотел бы открыть организацию по обслуживанию и монтажу электрики. Проконсультируйте пожалуйста какие разрешительные документы, допуски и прочее мне понадобятся. Заранее благодарю. Обслуживать планирую небольшие магазины, офисы, киоски и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в Администрацию и ИФНС и открыть ИП