Спасибо огромное. А где писать заявление у приставов? И что можно сделать чтоб меньше 50%высчитывали.

• г. Кемерово

Спасибо огромное. А где писать заявление у приставов? И что можно сделать чтоб меньше 50%высчитывали.

Ответы на вопрос (2):

нужно подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы удерживали поменьше

Заявление пишете у себя дома, приставам в канцелярию несете под входящий. Старший пристав обязан его рассмотреть.