Все тянули начальство) А я так как по началу держалась за работу ненастаивала на подписании договора.

• г. Ростов-на-Дону

Очень важно ответьте на такой вопрос... Проработав чуть более месяца поняла на работе обман договор так и неподписали.. (все тянули начальство) А я так как по началу держалась за работу ненастаивала на подписании договора. Тепереь я конечно ищу другую работу, но обстановка такова на этой работе вынуждают срочно увольняться. А до двух месяцев осталось 2 недели, т.е. когда заканчивается (по приказу о принятии на работу) где записано испытат. Срок 2 мес. Мне нужны эти две недели доработать и по деньгам и хоть что то я смогу может найти другое. Но боюсь начальство вдруг уволит по либо несоответствию или еще что придумает...

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, работодатель имеет право уволить Вас до окончания срока испытания в любой момент.