Имеет ли право комитет по земельным ресурсам и землеустройству накладывать штрафы за нарушения земельного законодательства

• г. Владикавказ

Имеет ли право комитет по земельным ресурсам и землеустройству накладывать штрафы за нарушения земельного законодательства предусмотренные новым кодексом об административных правонарушениях, ссылаясь на конкретную статью вышеуказанного кодекса.

С уважением М.Олег.

Ответы на вопрос (1):

Да, разумеется может, это оговорено в его положении. Несколько неконкретный вопрос, если Вас интересует, что-то конкретное, то можете задать вопрос по kuligin@rdn.ru