Опыт работы 2 года - огромная нагрузка и хамство главврача заставляют меня уволиться. Какова будет моя компенсация - весь миллион или 600 тысяч?

• г. Армавир

Я работаю по этой программе 2 года, и хочу уволиться, так как огромная нагрузка и хамство со стороны главврача не дают нормально работать. Вопрос-возвращать придется весь миллион или 600 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу при увольнении по собственному желанию влечёт обязанность по возврату указанной материальной помощи.

Вы почитайте внимательно соглашение (договор), на основании которого вы получили выплаты, и нормативный акт, на основании которого эти выплаты произведены.