Взыскание алиментов с не родного отца - перспективы и возможные исходы дела

• г. Иркутск

Суть проблемы в следующем... Хочу взыскать алименты с не родного отца ребенка... в свое время сам дал свою фамилию... отчество... Сейчас угрожает ответным иском, что он не отец... Насколько выигрышным будет дело с моей стороны? И будут ли начислены алименты? Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ну если Вы сами утверждаете, что отец "не родной" о каком взыскании алиментов можно говорить?