Права наследования в случае смерти сына, который приобрел квартиру на мои деньги

• г. Барнаул

Мой сын (разведен с женой, которая увезла их общего сына и не дает видется) покупает на мои деньги квартиру и умирает. Полагается ли его суну доля в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

если квартира зарегистрирована на сына, то его сын является наследником наряду с вами в равных долях. Можно попробовать отсудить квартиру полностью на вас, все зависит от доказательств