Возможные варианты заголовка:\n- Обязан ли я возмещать ЦЗН, если решу прекратить обучение на курсах парикмахера заранее?\n- В случае досрочного окончания обучения на курсах парикмахера, обязан ли я как-ли

• г. Уфа

В данный момент я обучаюсь на курсах парикмахера от Центр Занятости Населения уже как 2 месяца, всего обучение составляет 6 месяцев после чего выдается диплом. Вопрос если я захочу прекратить свое обучение заблаговременно его окончания (по причине устройства на работу) обязана ли я что либо возмещать ЦЗН, если да то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны в размере затраченном на вас. узнавайте сколько средств затратили на вас