Заявление о составлении мотивированного решения образец.

• г. Златоуст
Ответы на вопрос (3):

Если вы про судебное решение мотивированное,то его и без заявления обязаны изготовить

Пишется в сободной форме. Шапка суда, где рассматривалось дело, от заявителя(указываете себя) и снизу по центру заявление: Прошу подготовить и выдать мне на руки мотивированного решения суда по делу № от ......для обжалования его в вышестоящую инстанцию. Заявление подается в течение 3 х дней.

обратитесь к любому юристу сайта- он составит вам заявление исходя из индивидуальной ситуации- но услуга платная