Влияет ли страховка на стоимость беспроцентного кредита за холодильник?

• г. Красноярск

Взяла в кредит холодильник. В результате обязали страховку и стоимость выплаты при этом увеличилась. Хотя обещали беспроцентный кредит. Вправе ли я сейчас-по истечению месяца отказаться от страховки? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, вы вправе от нее отказаться

Вам необходимо письменно изложить свои требования в претензии. Претензию направить письменно с уведомлением либо отнести наручно в магазин. О том, что вам навязали страховку придется доказывать в суде. Как правило, такие иски удовлетворяются в полном объеме.