Смерть сына в больнице - отсутствие объективных показаний и неправильная диагностика. Как обжаловать ситуацию?

• г. Москва

Мой сын пролежал в больнице в Москве 3 дня и умер. Никаких объективных показаний, указывающих на возможную смерь не было. Вскрытие показало, что все органы здоровы и причиной смерти почитали истощение, которого на самом деле не было. Куда можно обратиться с жалобой.

Ответы на вопрос (2):

В управление здравоохранения Москвы либо в следственный комитет на предмет проверки оказания ненадлежащей медицинской помощи

Заявления в следственный комитет

В прокуратуру

Департамент здравоохранения города Москвы