Мой работодатель отказывается выплачивать компенсацию за травму на стройке - куда обратиться?

• г. Воронеж

Я работаю на стройке по договору, по вине работодателя я сломал руку, но он попросил, чтобы в травпункте я не говорил, что это случилось на рабочем месте и обещал выплачивать ежемесячно зарплату. Он заплатил за один месяц, а теперь отказывается, говорит, что не знает где я сломал руку. Что мне делать и к кому обратится.

Ответы на вопрос (1):

Если не был составлен акт о травме на производств, то с иском в суд, найдите свидетелей