Процедура наказания застройщика - как составить жалобу и получить компенсацию за ущерб от строительного мусора на пешеходной дорожке

• г. Красногорск

В близи строй площадки за забором проходят работы облагораживания территории проходя по этой территории зацепился о строительный мусор (кустарник) и получил ушиб опишите план действий куда идти и что писать чтоб наложили штраф и моральный ущерб на фирму застройщика.

Мусор находился на пешеходной дорожке.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию с жалобой. Взыскать деньги будет сложно.