Слышала, что имеющим 3 и более детей - доплата к пенсии? У меня 4 совершеннолетних детей.

• г. Рубцовск

Слышала, что имеющим 3 и более детей - доплата к пенсии? У меня 4 совершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

имеющим 3 и более детей - доплата к пенсии? у меня 4 совершеннолетних детей.

---Любовь Анатольевна, нет никаких доплат. просто могут пересчитать время отпуска по уходу за детьми (если часть его не была включена в подсчёт пенсии).

К вашей пенсии должна начисляться повышенная базовая часть, с учетом иждивенцев.