Создание гаражно-строительного кооператива.

• г. Рязань

При создании гаражно-строительного кооператива сколько должно быть минимум учредителей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Число членов кредитного потребительского кооператива граждан не может быть менее чем пятнадцать и более чем две тысячи человек.

Кредитный потребительский кооператив граждан создается по инициативе не менее чем пятнадцати и не более чем двух тысяч человек.

(ФЗ от 07.08.2001 г. "О кредитных потребительских кооперативах граждан";)

С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!