Вопросы и проблемы, связанные с выездом автомобиля с просроченной доверенностью из Крыма - правила украинской таможни и возможные решения

• г. Первомайск

Если с Крыма выедет машина с просроченной доверенностью, пропустят ли её на украинской таможне с другим владельцем? Какие могут возникнуть проблемы? Как их можно решить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. документы просрочены.