Возможно ли передать квартиру в ипотеке по дарственной на часть или полностью родственнику?

• г. Краснодар

У меня квартира в ипотеке. Я могу сделать дарственную родственнику? Если могу, то могу это сделать на всю квартиру или на часть тоже можно, например, на 1/4 часть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, так как квартира находится в залоге у банка.