И было условие, что если не понравилось можно отказаться.

• г. Уфа

Помогите разобраться. 3 года назад мне прислали книгу от Ридер Дайджест, бесплатно. Через месяц пришло письмо с требованием денег. Требовали примерно 3 месяца. Через некоторое время прислали другую рассылку. Первый том бесплатно, другие оплатить. И было условие, что если не понравилось можно отказаться. Я послала отказ. Но пришел второй том. И требование денег. Я отправила второй отказ. Но они присылают письма с требованием денег. Прошло уже три года, и сейчас они возобновили террор с требованием денег и угрозой суда!. ЧТО ДЕЛАТЬ? И КТО ПРАВ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся.

С этим Ридером все давно понятно. Не реагируйте так нервно. Ждите исковых требований из суда. Будут проблемы- напишете.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.