Как получить документ о не проживании и неуплате ЖКУ для выселения мужа, являющегося собственником 1\\6 доли

• г. Москва

Муж не проживает, не платит жку, является собственником 1\6 доли, как и у кого получить документ о том что он не проживает и не платит? Для его выселения.

Ответы на вопрос (4):

суд может обязать его продать вам его долю по рыночной стоимости. по другому выселить его не получиться.