Полтавский мастер восстанавливал битые китайские грузовики, меняя рамы и кабины с поддельными номерами

• г. Пермь

Человек из Полтавы длительное время-примерно 3 или 4 года с группой лиц снимая закрытые боксы занимался ремонтом битых китайских грузовиков с заменой рам и кабин с переваренными заводскими номерами.

Ответы на вопрос (1):

Да, это не есть хорошо.