Проблемы при получении полиса ОСАГО в Асекеевском филиале РГС (Оренбургская обл.) - требуют страхование жизни и долгий срок оформления. Нарушение законодательства?

• г. Бугуруслан

Не могу получить полис осаго в асекеевском филиале РГС (оренбургская обл) не хотят давать без страхования жизни. Типа нет бланков. Дали пустой бланк для заполнения потом отправят его в оренбург и через месяц только дадут страховку. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, обратитесь в прокуратуру.

не хотят давать без страхования жизни

ЭТО НЕЗАКОННО.

ОБРАТИТЕСЬ в антимонопольный орган